Monday, June 3, 2013

Events



Dear Zumba Lovers!

Buktikan Zumba mu di Zumba Competition paling Hot musim ini persembahan dari Liza Natalia's Arena dan komunitas studio senam Depok-Bogor!!

Kompetisi ini ditujukan utk anda para instruktur dan non instruktur senam, members Zumba (bukan Zin) dimana saja.


Biaya pendaftaran hanya Rp. 50rb (sudah termasuk air mineral dan merchandise ekslusif dari Liza Natalia's Arena)

Rebut hadiah uang tunai Rp 1jt, Rp 750rb dan 500rb!!

Catat tanggal dan tempatnya di agendamu :
Sabtu, 15 Juni 2013
Jam 14.00-16.00
Di area Marketing office Grand Depok city
(Samping Aladin WaterPark, Depok)

Acara ini dipersembahkan oleh Liza Natalia's Arena dan :

1. Nova Obic, GMM 081315238551
2. Cindy Studio, Bogor 0818904518
3. Thianis Fitness,  Depok 08787767477
4. Fanilla Studio, Depok 085217433999
5. Sanggar Beauty, Bogor 085883843399
6. Mini Collection, Bogor 082124287840
7. Dea Gym, Depok Jaya 081310844972
8. Lola Gyn, Depok 081310629304
9. Ruby Studio, GDC 08124989928
10. Yanti Studio, Bogor 081318314522

Dan jangan lewatkan ZUMBA PARTY dalam rangkaian acara Mid Year Grand Price Grand Depok City bersama Liza Natalia's and team mulai jam 16.30 di lokasi yang sama!

Untuk info pendaftaran call Ingrid 0816706126 atau studio senam tersebut di atas!

So, Lets the Party Started!!